ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ХАККЕРАМ

      Выражаем свою благодарность ХАККЕРАМ, которые не пожалели творческих сил и направили свой потенциал на уничтожение нашего сайта в интернете. Вы хорошо постарались и с третьей попытки 10 мая Вам удалось разгромить наш сайт в интернете. Как говорят древние мудрецы: "если бы у нас не было врагов, то мы никогда бы не достигли вершины в своем творчестве".

     Благодаря этому событию, мы узнали о своих не прикрытых слабых сторонах и это послужило лучшей рекламой для нас, так как о "пропажи" сайта мы узнали от наших потенциальных клиентов, которые перешли от раздумий о покупке нашего оборудования к телефонным звонкам и электронной почте. У всех возникли одни и те же вопросы: "Что случилось? Куда мы переехали? Как можно еще получить техническую информацию о производимом оборудовании?......."

   Наконец, мы стали популярными не только среди наших клиентов, но и среди конкурентов. Ведь, если наш сайт в интернете "заказали за деньги", значит наше оборудование чего-то стоит и оно лучше чем у тех конкурентов, которые нас "заказали".

       Официально выражаем свою благодарность ХАККЕРАМ, которые взяли деньги и професионально выполнили свою работу по взлому и ликвидации нашего сайта, хотя и с третьей попытки. Рекомендуем впредь увеличить гонорар за свои услуги, так как мы извлекли пользу из Вашего урока. Продолжайте брать деньги у наших конкурентов за свои услуги. Тем самым Вы делаете их беднее, а нас более популярными.

       Благодарим за преподанный урок, администрация "КОМПРО".